О сайте и о форуме, вообще

Re: О сайте и о форуме, вообще

Сообщение admin » 28 ноя 2013, 18:48

Вопрос был задан в "Сводке погоды", но ответить лучше здесь. Дорогие друзья, помните о разумных пределах. Не пытайтесь посылать сразу по тонне прикрепленных материалов! С такими объемами лучше выходить на личную почту.
Люда, у тебя в самом деле сложности с личным ящиком. Ты ничего не пыталась сама перенастраивать? Я тебе написала отдельно, посмотри. Вообще мне это не очень нравится, придется просить помощи.
Заходите почаще на форум, так мы сможем более четко отслеживать когда что сбивается. И следите за всеми своими страницами!
Спасибо!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: О сайте и о форуме, вообще

Сообщение antonovka » 29 дек 2013, 22:09

А у меня теперь все работает нормально. Но я иногда не решаюсь много писать, потому что других нет и может подумают, что мне больше всех надо. Лучше нам почаще здесь разговаривать. Хотя не всегда все можно сказать. Но на форуме разговаривать тоже интересно.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: О сайте и о форуме, вообще

Сообщение LudvicA » 01 янв 2014, 16:04

Насчет "не всегда всё" - это точно. Но никто же и не требует!
А вот другие твои мысли мне что-то не понравились! Ты это брось, Валя. Все тебе рады. Здесь, уж точно!
Ко встрече гостей готовишься? Я спортивный костюм уже собрала - ух, погуляем!!!
....... И вообще!!!!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: О сайте и о форуме, вообще

Сообщение LudvicA » 08 ноя 2014, 14:26

Вот теперь форум выглядит посимпатичнее, и ничего не пропало, напрасно все переживали.
Напишите мне, кому каких функций не хватает, подумаем, может, просто пользоваться не умеем. А то обратимся за перенастройкой.
И пора бы уже нам пособираться - и здесь, и на других площадках. У кого какие предложения :?: :?: :?:
Долгий летний сезон закончился, наступают осенние и зимние вечера. Побольше музыки, давайте делиться самым любимым!
Валя, ты молодец, что проявляешь активность!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы - Preguntas y respuestas

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron