К вопросу об авторстве переводов, которым справедливо озабочены наши друзья с сайта ПД

К вопросу об авторстве переводов, которым справедливо озабочены наши друзья с сайта ПД

Сообщение admin » 15 фев 2014, 13:58

Будучи абсолютно уверенными в том, что авторы и читатели вышеназванного сайта совершенно искренне недоумевают по поводу анонимности автора перевода, приведенного ими в нижеуказанной публикации

http://raphaelplanetadigan.mybb2.ru/vie ... php?t=1191

Изображение

считаем своим долгом сообщить им следующие факты, которые безусловно порадуют всех, любящих точность и достоверность:


Дорогие подружки с форума Планета Диган! Спешим вас обрадовать: автор перевода этой статьи, которого вы долго и безуспешно искали, нашелся! Он является также и автором первой публикации этого материала (на испанском языке) в российском интернете.

Предполагаем, что ваши сомнения были вызваны тем, что некие "нехорошие девочки" с сайта МР, стремясь выдать публикации упомянутого автора за свои собственные, уничтожили аккаунт этого автора на форуме МР.

И для того, чтобы у Вас не возникало сомнений в том, чей именно перевод Вы обнародовали на Вашем сайте 18.10.2013, а также, чтобы впредь память Вас не подводила, и Вы могли правильно проставить все данные, публикуем здесь этот скрин, не оставляющий сомнений в авторстве упомянутого перевода. А кроме того сообщаем, что скрины практически всех публикаций, сделанных нами на протяжении 2006-2010 годов, также имеются в нашем распоряжении.

Изображение

Ваши благодарственные комментарии к вышеупомянутой публикации на сайте ПД переведены на испанский язык и переданы зарубежным друзьям, в свое время - более тридцати лет назад - переславшим нам копию статьи, подписанную "Peter Girdlre".

Искренне благодарны за Ваш интерес к представленным нами материалам и готовы и впредь делиться ранее не публиковавшимися в электронных средствах, но не менее увлекательными рассказами, в том числе и самого Рафаэля.

С рафаэлистским приветом!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Вернуться в Вопросы и ответы - Preguntas y respuestas

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron