Сводка погоды - Diario meteorológico

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 06 окт 2013, 23:50

Да, день сегодня был на редкость хорош, но все же ветрено очень, хотелось бы потише...
Но я вот о чем хотела спросить - девочки, вы что, совсем ничего с дач не привезли? Что-то незаметно, чтобы вы были заняты распределением запасов! Такая активность на форуме и в твиттере, я даже удивилась!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Irinka » 25 окт 2013, 17:46

Только что видела роскошную радугу!
Пришла домой - и вот она, во все окно, в полнеба! Смотрела - не могла насмотреться! Даже забыла, что можно ее сфотографировать... Но вот облако передвинулось, и радуга начала растворяться... и исчезла...
В Москве красивый день, солнечно, облака по небу плывут разноцветные - и тепло! А на березах все еще масса золотых листьев!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 25 окт 2013, 23:26

Я тоже видела сегодня радугу! Вот повезло!
И вообще день был чудесный, сплошная удача! И вот наступил вечер, а с ним - концерт Рафаэля... Такое волнение, как будто сама - там! Никакого ощущения дистанции!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 27 окт 2013, 23:35

Завтра - начало новой рабочей недели... Потрудимся! Столько планов, хотелось бы всех их осуществить! И вам всем желаю того же!
В Москве - тихая осенняя ночь, полная воспоминаний, и я слушаю любимые прекрасные песни... Какие? А вот и не скажу!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 28 окт 2013, 00:03

У нас тоже тихо, уже пора спать ложиться, завтра рано вставать. И я тоже всем желаю хорошо поработать.
А правда вы какие песни слушаете?
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 18 ноя 2013, 10:35

Ой, Валя, разные, разные! Самые разные песни слушаю!
Но сейчас - только вой ветра!
После тревожной почти штормовой ночи - такое же тревожное утро! Но зато - яркое солнце, синее небо, с которого ветра сгоняют последние облачка... Яркая зелень газонов, мечты о лете! Но на ногах устоять трудно, штормит!
По дороге на работу налетела на Людмилу, она тоже торопилась, но как только встретились, производственный энтузиазм в нас угас, и мы отправились выпить кофе и обсудить дела - как всегда, у нее было много новостей - кто, что, где, когда! Ей некогда отслеживать, что творится за рубежами, но зато в здешних приключениях - она дока! Нафаршировала меня информацией, сейчас сижу - перевариваю! :lol: :cry: - и смех, и слезы! И смайлики на месте - сразу видно, с кем я только что пила кофе!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 20 ноя 2013, 13:24

В Москве то ветрено, то пасмурно... Но травка по-прежнему зеленеет, и птички чирикают! А больше всего мне нравится климат на нашем сайте - вроде бы мы не в претензии друг к другу? Вот и отлично! Вечером увидимся, поболтаем! А тем, кто далеко - шлем самый сердечный привет! Спасибо, что вы - с нами!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 22 ноя 2013, 20:34

Говорят, скоро зима... Не верю! Тепло, в Москве молодежь ходит в легкой обуви, да и кто постарше - тоже. Такой ноябрь... даже и не припомню. Ночью шел дождик, и весь день так свежо, хорошо, радостно! Известия приходят самые хорошие и хочется верить в лучшее. Уже почти везде появились елочки, украшения всякие, скоро Новый год! Мне нравится!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 26 ноя 2013, 15:55

Хочу сказать спасибо! Было весело, жалко, Люда должна рано уходить. Потом еще Ксеня пела и на гитаре играла. Она симпатичная. Я рада знакомству. Теперь я всех знаю. На новый год приглашаю к себе. Времени много будет, можем еще в парке погулять, у нас парк хороший. До лета долго ждать, приезжайте на праздники! Теперь мы все знакомы. Я приглашу одну подругу, она тоже хочет с вами познакомиться
Пока снега нет но у нас снег будет раньше! Наконец-то зима!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 27 ноя 2013, 18:12

Ой, а я вот не рада зиме - ну, ничуть!!! Да и зачем она вообще? Хорошо же было!!!! То дождик, то солнышко! Долгая теплая осень... А теперь опять зимняя одежда, вместо свежего воздуха наших зеленых дворов - пересушенная центральным отоплением атмосфера, что дома, что на работе! Хочу весну!!!
Валя, это здорово, что вам все нравятся! Вы нам тоже. По правде сказать, я даже не думала, что мне будет так комфортно и весело с такими разными в общем-то людьми, и что им будет весело в одной компании. Не знаю, конечно, насколько это веселое общение продлится (тут я иллюзий не строю, жизнь есть жизнь) но пока - честно скажу, уже лет двадцать так не веселилась! Спасибо вам всем!
И я вот что думаю - может, просто пораньше собираться? Это ведь не Люда ушла рано, это мы что-то засиделись! Хорошо, у нас хозяйка такая любезная! Людмилочка, спасибо!!! И за салатик с грейпами тоже!
Словом, получилось. Только мы, конечно, переживали - как доберутся те, кому ехать далеко? Пока все не отзвонились, очень нервничали. Поэтому в ночь лучше не засиживаться, тем более, темнеет теперь рано...
Валя, спасибо за приглашение! По-моему, мысль хорошая, не знаю, как сложится, но было бы здорово.
Слушаю всякое зимнее, погода и близость праздников настраивают...
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Пред.След.

Вернуться в Сводка погоды - Diario meteorológico

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron