Сводка погоды - Diario meteorológico

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Vera » 21 янв 2014, 22:49

Я тоже хочу поблагодарить девочек за теплый прием, за радушие и творческий настрой! Яна и Ксеня, вы - просто мастера-аниматоры! Жалею, что не смогла поучаствовать во всех мероприятиях. Теперь уж точно постараюсь не пропустить ни одного!

А вы, любители настоящей морозной зимы - довольны? Не мерзнете? Пока-то мне нравится, но не хочется, чтобы морозы слишком окрепли или надолго затянулись! Все хорошо в меру, и кроме того, при -23 особенно не погуляешь, в ветреный день тем более... А ведь у нас запланирована еще одна прогулка! Не забыли?
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Tamara » 03 мар 2014, 13:28

А зимы так и нет, да и не было! Как в песне поется - "и вечная весна"!
Давайте послушаем!
http://www.youtube.com/watch?v=gGQ8_vvMRdE
Tamara
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 04 мар 2014, 00:34

Спасибо, чудесная песня, но все ж таки я больше ее люблю в исполнении Ободзинского. Хотела поставить и его тоже, но не нашла ни одного хорошего варианта в ЮТ. Если кто найдет, закиньте сюда.
Всех поздравляю с прекрасной весной!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 03 сен 2014, 00:04

Кончается антракт, начинается контракт!
Ну, кто у нас смелый? Присоединяйтесь :lol:
Хорошо отдохнули? Встречаемся "на том же месте в тот же час"!
В Москве весь день дождь, был даже ливень! Но это здорово!
Всем - поздравления с началом нового учебного года!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 03 сен 2014, 11:32

Тихий серый день в Москве, но все зеленеет, и на осень не похоже. Сегодня с утра мы все с цветами и подарками, потому что у нашей дорогой Иринки День Рождения. Ура! Празднуем!

http://www.youtube.com/watch?v=VV51v0yljhE
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 03 сен 2014, 12:32

Здравствуйте! У нас тоже был дождь, вчера сильный, сегодня не очень. В такую погоду я всегда вспоминаю песни про дождь, их много. Присылайте песни про дождь, какие вы знаете, наверно это будет в тему. Жалко что не смогу приехать к вам на праздник, давайте отпразднуем в выходные. Мы бы приехали с Томой. А пока от нас поздравления!

Изображение
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение Ludmila » 13 дек 2014, 16:21

В Москве погода... непостоянная какая-то!
Нет, серьезно, это зима? НЕ ПОХОЖЕ СОВСЕМ!
Оставляю вам песенку с точным метеонаблюдением :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=94Q9FcT5JsU

Вспомнили :?:
Какие вы были маленькие, а я... помню эту песню уже "на излете"...
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 05 июл 2015, 12:05

Настоящее лето! Я всех поздравляю с хорошей погодой.
Мы с Томой на прудах, и ее племянники тоже. Все купаемся, вода теплая. Приезжайте на шашлык. Дождь только обещают, но его все нет, только ночью и в выходные. Но сегодня не будет, можно поспорить. Хотя обещали грозу. Если кто может сегодня, мы будем здесь до ночи, на нашем месте. Молодые наши говорят, будут до утра! Ночью очень хорошо.

С завтрашнего дня в отпуске и будем вас ждать! Приезжайте на неделе, кто сможет.

Слушаем любимую песню Рафаэля. Счастье!

http://www.youtube.com/watch?v=vRnpSk48bUc
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение LudvicA » 05 июл 2015, 14:18

Валюш, привет! Молодец, что появилась, давно тебя не было, уработалась, наверно? У нас тоже гости, третий день, это родные. Никого из наших не было с начало июня. Может, к тебе заедут. У тебя и правда красиво и весело, да и доехать к тебе проще, чем к нам. У вас там племянники старшие или младшие? Что правда, то правда: только шашлыками и спасаемся, да еще и одноразовой посудой, иначе и не управились бы такую компанию принимать. А так в основном работы мыть фрукты-овощи да резать салаты. У нас кстати уже хмурится, но у нас есть где спрятаться если что. А вам желаю, чтоб без ливней!

А вот и наше солнышко! Вчера слушали, ты, наверно тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=OEpHTcp9c38
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сводка погоды - Diario meteorológico

Сообщение antonovka » 05 июл 2015, 14:55

Люда, спасибо! Да, я слушала. И желаю приятного дня. У нас пока солнечно, но мы сидим под деревьями и есть ветер. Я рада что ты на связи, не пропадай. У вас теперь интернет постоянный? Салаты не готовим, зелень так едим, а то возни много. Жалко, что никто не поедет раньше 22 июля, я хотела бы узнать про бесплатные концерты. Раньше они были не очень, как на этот раз. Там туристы могут тоже приходить или это бесплатно для местных? Наверно, глупый вопрос. Веселого дня желаю всем!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Пред.След.

Вернуться в Сводка погоды - Diario meteorológico

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron