Поздравляем!!!

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Irinka » 20 апр 2014, 16:39

Дорогие друзья, с праздником!

Изображение

Поздравляю всех, кто отмечает этот день: и тех, кто исполнен высокого религиозного чувства...

Изображение

и тех, кто соблюдает семейные традиции, почитая своих родных, с которыми когда-то в детстве открывал для себя мир таких милых обычаев, не очень-то поощрявшихся в нашей стране...

Изображение Изображение

и тех, для кого, возможно, не столь важна или попросту недоступна - по складу характера и уровню общей подготовки, а то и по сердечной склонности - духовная составляющая светлого христианского праздника, но кто искренне рад ему...

Изображение

и тех, для кого Пасха - одно из ярких проявлений родной культуры и истории страны...

Изображение

и тех, для кого этот день является подлинным приходом весны, в ком никогда не изжитое глубокое языческое ощущение радости от пробуждения природы обретает новые краски в пасхальных "многозвонных ветрах"...

Изображение Изображение

и тех далеких друзей, кто, зная нас лишь по переводам произведений русской литературы, но, испытывая подлинный интерес и симпатию к их авторам и героям, населяющим их страницы, сегодня с искренним чувством желает нам осознать свои заблуждения, научиться исправлять свои ошибки и обрести счастье в современных реалиях...

Изображение Изображение

и тех, кто спокон века живет рядом с нами, несмотря на конфессиональные различия, исполнен добрых чувств и от всего сердца поздравляет своих добрых соседей и готов разделить с ними их праздник - как мы от всей души разделяем праздники наших соседей...

Изображение Изображение

и всех наших дорогих друзей, знакомых - и незнакомых! - по всему христианскому миру, особенно нежно поздравляю в этом счастливом году - счастливом, потому что на этот раз наши пасхальные календари совпали и Пасха пришла к нам в один и тот же день - чудесное воскресенье 20 апреля!

Изображение Изображение

Поздравляю тех, кто сегодня счастлив и исполнен добрых намерений, кто готов отрешиться от всех чувств, мешающих возлюбить ближнего как самого себя, кто готов - воистину готов! - относиться к людям так, как жаждет, чтоб относились к нему!

Изображение Изображение

С праздником, дорогие рафаэлисты и все те, кто по способности чувствовать и сочувствовать достойны счастья и самого светлого праздника!

Изображение
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Tamara » 20 апр 2014, 21:16

Иринка, спасибо за поздравление! Вы такая сердечная и симпатичная, я это всем говорю, очень рада, что теперь я с вами!
Ваши слова заставили задуматься. Наверно, многим из нас следует пересмотреть что-то в себе самих. Может быть, изменить свою позицию. И не только сегодня. Разве ничего нельзя изменить? Люди должны меняться к лучшему!
Христос Воскресе!

Изображение
Tamara
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:58

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Ludmila » 20 апр 2014, 21:36

Иринка, я чуть не расплакалась, когда читала твое поздравление! Это настоящее чувство, глубокое, я рада разделить его с тобой! Сегодня особенный день, и я решила заглянуть на форум... И не ошиблась! :) :) :)
Тамара, мы с Вами еще не встречались, но я надеюсь что подружимся :D
Мне о Вас говорили много хорошего! :D
Спасибо за аргентинские фильмы, с вашего позволения, я скопирую один :!:
Поздравляю с праздником всех, всех :!:

Христос Воскресе!

Изображение
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Поздравляем!!!

Сообщение antonovka » 01 май 2014, 13:33

Всем, всем сегодня поздравления с Праздником 1 Мая!
Мы празднуем его во всем мире!

Изображение

От Вали и Томы
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Vera » 01 май 2014, 14:29

В Москве чудесный день, а если еще и дождик немножко отмоет наши пропыленные дворы, будет совсем хорошо! Словом, весна - чего же лучше???

Изображение Изображение

Сирень еще не цветет, но вишни и яблони уже расцветают у южных стен зданий! А вчера мы гуляли на закате под прекрасными черемухами в цвету - сказка!

Изображение
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Поздравляем!!!

Сообщение LudvicA » 01 май 2014, 15:13

Всем друзьям самые добрые пожелания! Особенно тем, кто сегодня трудится! Ох, я прям уработалась, начали с рассветом, и конца-края не видно, затеяли чуть не полную перепланировку сада, да и пора уж было, хочешь-не хочешь, приходится обновлять старые посадки. Жалко, ох, как жалко старых деревьев, но все не убережешь...

Верунь, спасибо за открытку с универом! Эх, детство наше пионерское! И за техподдержку тоже!
С праздником!!!


Изображение
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение admin » 04 май 2014, 01:24

Изображение

Сегодня - день рождения Ольги, хозяйки сайта Raphael Space com, самого красивого в рафаэлистском интернете!
Этот день мы всегда отмечаем с искренней радостью, от всего сердца желая имениннице счастья, успехов, исполнения заветных желаний...


Изображение
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Поздравляем!!!

Сообщение admin » 24 июн 2014, 13:27

Верунечка, дорогая подружка, с днем рождения!
Счастья тебе, здоровья, благополучия! Пусть все у тебя получается на отлично с плюсом!

Получай люпины под дождем - не свои, правда, а одной романтичной девушки, что странствует по Европе и делает красивые фото скромных пейзажей...

Изображение


А вечером получишь букет наших - подмосковных, разноцветных, как ты любишь! И еще два подарочка в лукошках!
Любим, обнимаем, целуем!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Поздравляем!!!

Сообщение admin » 03 сен 2014, 11:00

С праздником, дорогая Иринка!
Поздравляем с Днем Рождения!
Желаем здоровья, счастья и много самых ярких и солнечных впечатлений!


Изображение

Пусть жизнь твоя цветет, как сад!
Дружить с тобою каждый рад!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Поздравляем!!!

Сообщение LudvicA » 03 сен 2014, 11:24

Нашему Самому Белому и Пушистому Зайчику - самого чистого экологического пространства, крепкого здоровья и воплощения всех его творческих замыслов!

Изображение

Обнимаем, целуем, ждем встречи!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron