Технические сложности

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 29 ноя 2013, 22:04

Ну, знаешь, все эти натурализмы... мне не по душе.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 29 ноя 2013, 22:07

А что делать? Если предложено перевести, учитывая "особую прелесть" именно того пассажа, который так очаровал всю общественность! И надо сказать, у нас это получилось! O-le, ole-ole-ole!!!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Технические сложности

Сообщение LudvicA » 29 ноя 2013, 22:12

Да уж, все были довольны. "Пошли большие дивиденты". Но вот Людмила похоже, всерьез обиделась! Не отвечает с самого утра.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 29 ноя 2013, 22:14

Вообще-то она собиралась сидеть в интерактиве, какие-то данные вводить в таблицы какого-то отчета. Может, заработалась!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Технические сложности

Сообщение Vera » 29 ноя 2013, 22:22

Да, точно не отвечает. Похоже, у нас не только "технические сложности"!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Технические сложности

Сообщение admin » 12 дек 2013, 19:08

Сложности - сложностями, но много и хороших новостей! Ну-ка, кончайте все дуться! "Идеального форума" не ждите, никогда ни у кого его не было. А ошибка наша в том, что пишем очень мало, вот каждый пост всех и тревожит. Если бы мы ВОТ ЗДЕСЬ постоянно говорили ОБО ВСЕМ, что обсуждаем, что нас волнует... было бы совсем другое дело.
Людмила, ты не права вот в чем: если так все время закрывать глаза на то, что не нравится, или втихомолку радоваться хорошим событиям, или делать вид что ничего не происходит, то это уже не форум будет, на форуме люди РАЗГОВАРИВАЮТ. "Pues hablando tú y yo nos vamos a entender". Какие-то темы тебя не устраивают, а мне вот про них пишут много, всем интересно. И кто прав? Если тебе не нравится, КАК подается тот материал или другой, так не молчи, выскажи свое мнение. Не надо просто впадать в молчание, это не дело - "махнуть рукой" и удалиться. Мне тоже многое не нравится, вот ты любишь все утонченное, а я хочу, чтобы наоборот было "забористо", кому что. И что же нам теперь вообще не разговаривать. И ты уйдешь к твоим таким утонченным подругам. Не хочу тебя обижать, правда, а то взяла бы в кавычки это слово. Ты иногда идеализируешь людей, а они гораздо проще. Так что не сидите по своим норкам.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Re: Технические сложности

Сообщение antonovka » 18 дек 2013, 18:23

Мы и не сидим, просто иногда бывают сложности, и приходится даже жить не дома, а интернет есть не везде. А на работе успеваем разве что посмотреть, и то быстрее-быстрее! Так что не сердитесь, вы ведь знаете про мои трудности. Иногда бывает что долго идет хорошая полоса и все в порядке, но потом опять сбивается на неприятности. Но я с вами! Спасибо кто мне писал, я всем ответила. И пусть наши технические сложности техническими и остаются, а мы остаемся друзьями!
Конечно, у всех свои друзья и на других сайтах, и бывает неприятно, если про кого что скажут или напишут. Мне это не нравится. Но я не знаю надо или нет отвечать на плохое. Иногда думаю надо промолчать, иногда что ответить. Кто-то говорит потому что натура такая вздорная, уже не исправишь человека. Но иногда бывает человек не так понял, ему объяснить надо, и он поймет.
А про лоцмана Кацмана очень смешно, но я не все поняла про сами ошибки в переводах, надо все разъяснять дословно. Потому что это написано не для специалистов, а для простых людей с форумов. Я понимаю, что это две разные вещи - есть фельетон, и есть разбор ошибок, но хочется все сразу понимать, пожалуйста, пишите пару строчек правильного перевода!
А в переводах и заметках на VR я разочаровалась потому что уже сама стала замечать у них ошибки. Очень жалко, они мне сначала понравились.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Технические сложности

Сообщение antonovka » 29 дек 2013, 22:23

Я тоже написала Лоцману, но он не отвечает...
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Технические сложности

Сообщение admin » 12 май 2014, 16:56

Ну вот, это были уже настоящие ТЕХНИЧЕСКИЕ СЛОЖНОСТИ - проблемы на сервере. Представляю, как вы все перепугались! Я не успела, мне только поздно ночью сообщили. Будем надеяться, что такое не повторится. Главное, что обидно - ну, всегда в праздники! Я уже праздников жду со страхом, честное слово. Однако же - проехали, давайте, публикуйте, у кого что созрело. А то я уж замечаю - форум вам только тогда и требуется, когда сайт не работает. Наташа, ты обещала новые переводы, ждем! Эту неделю все на работе, никто не путешествует, самое время заняться оформлением заготовок!
Всех обнимаю!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03

Пред.

Вернуться в Обо всём – Acerca de todo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron