Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение LudvicA » 14 сен 2013, 13:44

Людмила, может, я ошибаюсь, но ты не в той теме написала этот пост.
Может, надо открыть тему "Сегодня на сайте", если ссылки на сайт даются.
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение Ludmila » 14 сен 2013, 14:21

Может быть, я не права, что здесь написала :cry: -понимаешь, я на сайт с Тви зашла, по ссылке, а потом и на форум, и чисто ассоциативно пристроилась в эту тему... В другой раз исправлюсь, простиииииии!!! :oops:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение Ludmila » 06 окт 2013, 22:22

https://www.youtube.com/watch?v=zhYoH-Ti0oc - :D :D :D
- сегодня в Твиттере это - тема № 1 :!: :!: :!:
Видео просто роскошное, oбязательно посмотрите, кто еще не успел!!!
"Es dificil morir de amor", и этим все сказано :D
Великий Мануэль Алехандро... Великий Рафаэль!
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение Irinka » 06 окт 2013, 23:41

Ой, Людик, ты уже написала об этом... Я как раз тоже хотела сказать как мне нравится, нравится этот великолепный номер!
Рафаэль, sin igual!!!
А знаешь, на канале RaphaelFans это видео стоит уже давно, почти 5 лет, и за это время собрало больше 33,7 тыс. просмотров... Надеюсь, канал Рафаэля тоже соберет немало! Я часто туда захожу, но чаще все же из Твиттера, по ссылкам...
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение Vera » 25 окт 2013, 23:50

Пока в Твитере никаких сенсационных фото нет, но вот скажу честно - никогда еще не выкладывали столько снимков билетов! У меня уже целая коллекция, штук 8 или 9 - в общем, к десятку подбирается! Очень трепетно севильяне относятся к билетам, и ничего в этом забавного нет - ведь это же пропуска в РАЙ! Ты ожидаешь дня концерта, и все внутри поет... ты идешь на концерт, и кажется, сердце вот-вот вырвется из груди! В зале перед началом - это вообще неописуемо! А концерт... как будто вне времени, за пределами вселенной! Но и последние его аккорды - это еще не конец, потому что послевкусие такое долгое - иногда бесконечное! Двадцать лет прошло с одного такого концерта, но я все помню... Все! А с другого - 54 года... но он совершенно реален! Могу рассказать его песню за песней, эпизод на эпизодом...
Пусть сегодня у кого-то будет такой же концерт - на всю жизнь!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение LudvicA » 26 окт 2013, 22:24

Читаю, читаю и понять не могу - что же это за концерт такой был, что ты его с со своих пяти лет наивных помнишь - Ван Клиберн что ли вокалом всех развлекал? Или Поль Робсон, а может Лолита Торрес? Подробностями поделись!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение Vera » 27 окт 2013, 01:51

Люд, ну, что ты насмешки строишь? Ну, опечатка - конечно, не 54, а 44 года - так ты поправь, ты же у нас администратор!
Но знаешь, 44 года - это тоже не мало!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение antonovka » 29 дек 2013, 20:40

Хочу сказать спасибо! Переписка на праздники с большими эмоциями, сразу чувствуешь что это не простые дни! Особенные поздравления я никому пересылать не буду, я же обещала. Но очень рада, они ведь относятся и ко мне. И те что в Твиттере. Я даже не надеялась, что нам ответят. Спасибо за все что вы делаете. Я даже плакала, когда читала. И что вы пишете, и что отвечают. Но самое дорогое когда не ответ, а сам человек вспомнил и написал. Это драгоценное.
Вообще в Твиттере сейчас очень интересно, и не потому что какие-то новые сенсации. Просто все так душевно разговаривают и поздравляют, это самое хорошее. Даже знаменитости у которых по сто тысяч поклонников очень добрые слова говорят. Как хорошо, что Рафаэль тоже в Твиттере. Мне все равно он это или не он. Для меня это он. Но сама я пока мало пишу, как-то не умею. Но стараюсь не упустить то, что пишут мои любимые, хожу к ним постоянно. Потому что иногда у меня не отражается какое-то сообщение. Не знаю почему. Я много читаю про Твиттер, но там не пишут четко, почему некоторые сообщения нельзя прочитать. Если кто знает ответьте!
Сегодня очень много фото опубликовали, их посылали Рафаэлю потому что он спросил - и что за фото? Но я не знаю даже, может их сюда тоже прибавить? Они не самые редкие, но хорошие в основном, отредактированные. а то иногда печатают совсем никудышные. Я очень рада Твиттеру! Заходите, кто не ходит. Там демократично, любого можно читать. Я только к двум попасть не могла, ну и пусть, раз они не хотят чтобы их читали. Но большинство открытые и интересные!
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Сегодня в Твитере... - Hoy en Twitter...

Сообщение antonovka » 05 июл 2015, 12:26

В Твиттере много новостей и очень хороших. А мне понравилась эта! Мануэль Мартос на Ибисе, отдыхает в родительском доме. Жена и дети наверно с ним. Люблю фото малышей, может их напечатают местные форумы.

Изображение

Рафаэль всем желает веселых выходных, и я тоже. И ему желаю хорошо отдохнуть.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Пред.

Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron