Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 28 окт 2013, 00:54

По существу вопроса - ну, что мы будем дискутировать, был или не был Пако Аррохо на концерте Рафаэля, если сам Пако пишет - побывал на репетиции, посмеялись, вспоминая забавные случаи во времена Джекила, потом отправился на фестиваль, выступил там, благодарю публику. Мог бы попасть на концерт - попал бы, но не получилось. А мог бы, если бы пошел дождь и выступление Пако (под открытым небом) пришлось бы отменять. Но дождь не пошел, и все с удовольствием слушали его, поедали знаменитые блюда разных народов мира и всячески радовались.

Дублерами становятся не самые знаменитые актеры, это правда, но все же звезд дублируют достаточно хорошо зарекомендовавшие себя - хотя и не прославившиеся. Однако же - само собой в разных обстоятельствах, в разное время, в разных театрах все происходит по-разному, тут твердых правил нет.
Валя, только не подумайте, что я "отмахиваюсь" от Ваших вопросов, мне нравится, что Вы такая внимательная. Немногие так дотошно стараются разобраться в деталях, все осознать, представить себе и т. д. Я, к сожалению, не такая внимательная, хотя и не "читаю через строчку". Всего доброго!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение antonovka » 28 окт 2013, 01:17

Спасибо что ответили. Я видела что вы на форуме и ждала. Мне все интересно поэтому я везде бываю. все читаю. Конечно, бывает много ошибок. Другие еще больше ошибаются.
Я этим Пако заинтересовалась и посмотрела в ютубе, там много его записей! Можно здесь дать ссылки. Не здесь, а еще тему открыть. Поет он хорошо.
Вам тоже всего доброго
Еще я хотела сказать - форум плохо работает, что случилось, я двадцать минут не могла отправить ответ и сейчас не знаю отправлю или нет
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение antonovka » 18 июн 2014, 12:53

Вчера отменили концерт из-за грозы. Конечно, все очень расстроились. Ведь кто-то не сможет попасть в пятницу. Семья, или на дачу ехать, мало ли. Кто-то не попадет на концерт, зато другие смогут. В конце недели многим хочется развлечься. Такая публика тоже бывает. Но хорошо, что деньги вернут, организаторы опубликовали, куда обращаться. Думаю, у них все по честному. Фото с грозой. с концерта.
Изображение

Говорят, Рафаэль сразу уехал домой, но расстроен. Это понятно. Ведь когда артист уже настроился выступать, ему трудно перестроиться. Обидно, что дождь пошел, все так ждали этого концерта.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 18 июн 2014, 14:57

Да уж, такая обида! Право же, нет ничего хуже отмененного концерта! Уверена, что в пятницу будет что-то феерическое... Но... это будет уже ДРУГОЙ концерт! С другим настроением, другими чувствами, другой темой... Тот, что не состоялся - потерян навсегда... Недаром Рафаэль так не любит отмененные концерты!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Пред.

Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron