Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Irinka » 28 июл 2013, 01:35

Как радостно сообщать хорошие новости - в понедельник будет объявлена НОВАЯ ДАТА концерта Рафаэля в Сантьяго-де-Компостела.
Концерт не отменен, а просто перенесен на другое число, на другой вечер.
Жизнь продолжается!
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Irinka » 01 авг 2013, 12:27

Новая дата концерта в Сантьяго де Компостела - 4 сентября, среда. Грустно, конечно, ведь первоначально концерт должен был состояться на пике праздника, при соответствующем настроении публики, всеобщей радости... но с другой стороны - кто, как не Рафаэль, может - и должен! - быть с теми, кому тяжело! Кто, как не он способен дать утешение, подарить новую надежду и радость!
Случилось так, как случилось. Дороги судьбы неисповедимы. Но в наших силах не впадать в уныние, и продолжать жизнь. И продолжать турне! Ведь оно приносит людям счастье...

Изображение
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:13

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 01 авг 2013, 20:56

WOW! Насчет того, КТО способен дать утешение - это конечно, монументально... Но новость отличная! И дата неплохая, между прочим, нельзя забывать, что начало сентября - это и начало сезона, театр воспринимается уже по-другому, но люди хотят как бы продлить лето, продлить каникулы, праздники, и весьма охотно посещают премьеры... Так что - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 21 авг 2013, 22:41

В течение месяца Рафаэль дал несколько концертов НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ, что даже циники и вконец охладевшие к жизни индивидуумы пришли в восторг! Это поразительно - видеть, как день за днем, год за годом, он становится всё... даже не знаю, какой эпитет подобрать! Но НОВЫЙ Рафаэль - тот, что постепенно "сформировался" после операции - он совершенно поразителен! Пару дней назад одна подруга заявила мне - "Ты знаешь, я видеть его не могла в конце 90-х - начале 2000-х, но теперь.... Me enamoré como nunca!" - да, именно так: Я влюбилась, как никогда! И я поздравляю тебя, подруга, потому что влюбиться - это в самом деле счастье, и потому что старый друг лучше новых двух, а Рафаэль, конечно, лучше миллиона! И старая любовь не ржавеет...

Я смотрю эти драгоценные видео - вот ОН, вот зал, в эйфории, в ликовании, в единении с Артистом... и снова ОН - в Антилье, в Торрелавеге... повсюду! - и замечаю вдруг, что шепчу: "Me enamoré como nunca!"
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 24 авг 2013, 15:54

Сегодня - выступление в Мадридехосе, под Толедо... Без сомнения, это будет еще одна Великая Ночь!

А тем временем формируется ОФИЦИАЛЬНАЯ афиша на следующий год - вчера были объявлены предстоящие концерты Рафаэля в Чили - целых 10! Хочется думать, что ВСЕ, кто хотел бы его увидеть, смогут это сделать - пересекая страну с севера на юг, Рафаэль окажется в свободной досягаемости буквально для любого поклонника! Хотя билеты такими уж дешевыми не назовешь, чисто географическая близость сильно облегчает задачу все же попасть на заветный концерт...

http://raphaelspaceclub.com/rafael-novo ... hili1.html

И, конечно же, мы сразу оповестили всех наших чилийских друзей, кто не особенно силен в поисках в "сетях" - уже в октябре они смогут зарезервировать места в залах, где будет выступать наш Ниньо!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение LudvicA » 25 авг 2013, 21:38

Очень обидно, что на сайте мы выставляем такие крошечные фото! Я согласилась бы лучше платить побольше за хостинг и все такое, но чтоб ставить большие фото! Разве мы не можем себе это позволить?
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 25 авг 2013, 21:45

Люд, ну что опять, разве дело в оплате? Выставлять полноразмерные фото - это весьма рискованно! Да и неэтично: вместо того, чтобы делать людям рекламу, привлекать внимание читающей публики к тем, кого любим, и к тому, что нам действительно нравится, мы как бы перенаправляем внимание на свой собственный ресурс! Нет уж, давай, как договорились: только миниатюры - и ссылки на страницы, где представлен большой формат, то есть к правообладателям. Это и правильно, и справедливо.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение LudvicA » 25 авг 2013, 21:54

Но другие же так делают! Выставляют на форумах фото-оригиналы, и ничего. Ну, на форуме-то можно большие размещать? Мне эти очень понравились, пусть будут ЗДЕСЬ!

Изображение
Изображение

Эти две - Светочки Андреевой, Олиной сестры, а вот Марии Анхелес, мне очень ее фото нравятся:

Изображение

А это не знаю кто снимал, но на фото Алекс (известный!) и Мигель Галан, мой любимчик - это который с татуировкой, правда здесь не видно!

Изображение
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение Vera » 25 авг 2013, 21:58

Ладно, Людочка, форум - твой, делай, как знаешь, но по мне - так фото подобного размера просто не слишком красиво выглядят. Особенно те, что не идеального качества. Они, может быть, и хороши как жанровые зарисовки, но такой размер ни к чему, серьезно. Сократила бы ты их в полтора раза - смотрелись бы куда эстетичнее, особенно светины, вертикальные.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:14

Re: Концерты Рафаэля - Conciertos de Raphael

Сообщение LudvicA » 25 авг 2013, 23:08

Ой, согласна, что-то я "перебрала" с размером... Остерегусь в следующий раз!
А Хосе Мария Морено Гарсия выложил новые фото - штук сто, обалдеть! - https://www.flickr.com/photos/josemaria ... 5223727358
Я бы часть их сюда скопировала, да не могу выбрать, все нравятся!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron