Испанские короли

Испанские короли

Сообщение antonovka » 19 июн 2014, 22:54

В Испании новый король, но мы его знаем давным давно и относимся с симпатией. А также к королеве донье Летиции и принцессам. Сегодня был большой праздник, все очень красиво, я смотрела с самого начала и до конца. Большое спасибо за ссылку, прекрасное качество. Жалко что нельзя было посмотреть все, а только то что показывали операторы. Думаю многое осталось за кадром. Еще жалко, что Рафаэля не было во дворце. Иногда его приглашали, но тут были другие люди. Конечно, всех пригласить невозможно. Из тех кто бы, я только немногих узнала в лицо. Мне потом девочки сказали, кто там был. И рассказали, кто это. Надо завести рубрику кто есть кто, там не надо много писать, только имя, фото и кто это, а то бывает обидно про всех спрашивать. А так мы бы знали. С некоторыми Короли здоровались как с друзьями, наверно, им было очень приятно. Это был праздник, очень торжественно. Но было видно что принцессы почему-то расстроены и даже плакали. Я тоже плакала когда король Хуан Карлос передавал пояс главнокомандующего своему сыну. Я тоже за республику. Но не в этом случае даже не знаю. Иринка мне сказала что испытала глубокие чувства когда все это видела, хорошо сказано, правда. Я тоже, и я не могла сдержать слезы. А когда вот так просто передают полномочия функционеры друг другу, уже совсем другая опера. Какие тут чувства и надежд никаких. Все знают что они просто политики и ничего от них не ждут и уже заранее ругают. А короли как будто родные и к ним относятся по-другому. Мне очень жалко что Кристина с мужем не могли приехать. Это все несправедливо. Они порядочные люди. Кристина и Иньяки. Потому их и подставили. Жулики крадут и не попадаются, а честного человека тем более спортсмена проходимцы подставили. Я весь вечер смотрю испанское телевидение, очень много рассказывают про семью, это долгая история. Много хроники и выступают знаменитости. И все за королей. Давайте пожелаем им успеха. И инфантам тоже, они симпатичные.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Испанские короли

Сообщение antonovka » 06 ноя 2014, 16:56

Прочитала на сайте о собрании Института Сервантеса в королевским дворце, это важная тема. Там было много важного и принимали новых членов совета, заслуженных людей. Они много хорошего могут сделать. Еще есть много фотографий, я их собрала. Хочу опубликовать в этой теме, некоторые. Но меня огорчила королева Летиция, она плохо выглядела усталой и как будто расстроенной, хотя и улыбалась. Еще она очень поседела и не красится, почему же? Я тоже очень расстроилась из-за нее. Наверно на сайт такие фото ставить не надо, но здесь я поставлю. Но все равно красавица. У меня много ее фото и я их собираю. Фото большие они раскрываются.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Испанские короли

Сообщение LudvicA » 08 ноя 2014, 14:18

Валюша, за публикацию спасибо :!:
Хорошо ты говоришь про королей, очень хорошо.
И не вижу ничего такого "неуместного" в разговорах про них на этом форуме.
Я тоже заметила, что неважно выглядит Летиция, жалко :(
Вот есть фото повеселее, это с празднования Día de la Hispanidad 2014, свеженькие еще

Изображение

Изображение

Принцесса такая девочка непосредственная, прелесть что такое!
А Софиечка и правда, ну вылитая Яна Поплавская в детстве, замечали?
Дай им Бог здоровья!

Если будут хорошие фото, приносите сюда, я люблю на них посмотреть!
Аватара пользователя
LudvicA
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:18

Re: Испанские короли

Сообщение Ludmila » 13 дек 2014, 16:16

Похожа на Яну Поплавскую, похожа!
А мне Яна нравится :P
Валя, спасибо за тему, сразу видно, что ты от души это написала. Почему не продолжаешь, напиши еще :!:
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49

Re: Испанские короли

Сообщение antonovka » 20 май 2015, 20:03

Здравствуйте! Я хочу рассказать о первом причастии Леонор де Бурбон, его отпраздновали сегодня утром. Это бы красивый праздник, но совсем не официальный, потому что в семье было решено, что первое причасти получит не Принцесса Астурийская, а девочка по имени Леонор, ученица колледжа Святой Марии де Росалес. Поэтому она отправилась в церковь с другими учениками, и на ней была школьная форма (очень красивая).

Изображение

Девочку сопровождали ее родители и сестра, а также дедушки и бабушки - родители мамы и папы, и даже одна прабабушка. Родители Доньи Летисии в разводе, поэтому ее отец был со своей новой супругой, оттого и кажется, что так много родных.

Изображение Изображение

Официальных фото делать не собирались, ведь это частное событие, но обычных фото очень много, но однотипные, все просто идут по улице. После церемонии все ученики вернулись в школу, но вечером в семье будет праздник и родные смогут поздравить Леонор с этим важным событием в ее жизни.

Изображение Изображение

Это я все прочитала в АВС, а фото есть повсюду. Они очень симпатичные.

Изображение

И есть еще видео в Паисе, правда, тоже вход и выход, но я смотрела с интересом

http://elpais.com/elpais/2015/05/20/est ... 72912.html

Если появятся интересные фото, можно добавить.
Аватара пользователя
antonovka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:58

Re: Испанские короли

Сообщение Ludmila » 20 май 2015, 20:17

Очень, очень интересно! Я и не знала, что у них такой большой праздник, серьезно! Спасибо, Валя, хорошо рассказала. Я тут поискала, и тоже нашла "у сплетников" - очень мне понравились фото девочки - просто девочки Леонор!

Изображение Изображение

А еще приятно, что все так демократично было, Их Величества - среди других родителей, как ни в чем не бывало, в толпе - хорошие короли!

Изображение

Может, это и правильно, что все так по-простому?

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:49


Вернуться в Новости - Noticias

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron